29 мая 2026 г. состоялась встреча представителей администрации нашего учреждения с выпускниками-ординаторами, направленная на трудоустройство молодых специалистов.
Председатель мероприятия А.С.Хмелева, начальник отдела кадров ознакомила выпускников с перечнем документов, необходимых для трудоустройства, а заместители главного врача С.С.Москалева, В.С.Декан и О.М.Салащенко рассказали о работе амбулаторно-поликлинического звена и стационара, возможностях профессионального роста молодых специалистов, о важности использования в практике новых технологий и о потребностях в кадрах ФГБУ СЗОНКЦ им. Л.Г. Соколова ФМБА России. Администрации были заданы вопросы, касающиеся трудоустройства и дальнейшей работы.












